Marvel: Civil War

Объявление



ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы.

Придержанные персонажи:
После 10 дней бронь снимается, если игрок не предупредил о задержке

Дэдпул (Уэйд Уилсон)
Циклоп (Скотт Саммерс)
Хавок (Алекс Саммерс)
Мария Хилл

0

2

А придержите, пожалуйста, Гамбита и Роуг

0

3

Здравствуйте)
С открытием и удачного плавания)
У вас пока что так много интересных и свободных персонажей, что у меня глаза разбежались. Посоветуйте, пожалуйста, кто будет актуальнее на старте игры - Чёрная Вдова, Шторм, леди Сиф, Валькирия? Ещё есть мысль адаптировать к вашим реалиям сериальную Полярис, но хотелось бы уточнить, допустимо ли это7

0

4

moon написал(а):

А придержите, пожалуйста, Гамбита и Роуг

Сделано!

Тейт, здравствуйте и спасибо!
С одной стороны, у нас набирается больше игроков к людям Икс, и между ними будет проще найти игру. С другой, хотелось бы видеть представителей разных сторон. так что мы растерялись). В любом случае, все персонажи нужны и важны, регистрация затрагивает всех, и у нас не будет второстепенных или главных.
В списке персонажей указаны не все, конечно, так что Полярис можно адаптировать, да.

0

5

Ребят, отключите, пожалуйста, мобильную версию

0

6

Придержите Монро на максимум, кстати.~

0

7

moon написал(а):

Ребят, отключите, пожалуйста, мобильную версию

Воу-воу, отключили, конечно. Запамятовали

Ororo Munroe написал(а):

Придержите Монро на максимум, кстати.~

Запросто

0

8

Harry Osborn, спасибо за ответ) Раз так, придержите Полярис, пожалуйста.

0

9

Тейт написал(а):

придержите Полярис, пожалуйста

сделано!

0

10

Трямочки, лапочки!)
Вот сижу, смотрю на девст... такой свежий форум и думаю: неужели я наконец-то нашёл то, что так давно искал?)
Пока разрываюсь между Викканом и Айсменом.
Айсмена проще вписать в игру, там даже биографию менять не надо, да и Шон милаха каких поискать, но я раньше этим ехидным снежным королевом не играл, так что не уверен, что потяну. С другой стороны, Виккан мне гораздо симпатичнее как персонаж, да и перспектива в виде дяди и мамы радует...
Поэтому сижу такой в пижаме, в раздрае и в го... в горе! и не могу решить дилемму.
Может, подскажете?)

p.s.: в обоих случаях я буду топить против регистрации! не позволим правительству превратить нас в оружие своих политических махинаций!  (go-go Team Captain America!)

0

11

Юное Дарование, вы можете взять основного персонажа и прописать после нпц или второго, если будет желание).
На данном этапе, действительно, проще вписать Айсмена в игру, но ведь главное, чтобы ваш персонаж полюбился вам).
Поэтому, если будут какие-то затруднения со входом в игру на начальном этапе, мастер игры вам поможет

0

12

Тогда придержите, пожалуйста, Виккана. Сегодня в ночь напишу анкету. Надо только решить, как быть с тем, что Ванда моя мама. Предлагаю такое:
Виккан и Скорость - генетические дети Алой Ведьмы, которых сделала Гидра, но внедренный в Гидру агент Щита выкрал детей и спрятал,  но боялся, что в Щите тоже могут быть шпионы Гидры, поэтому спрятал их ото всех, разделив, дабы Гидра не смогла отследить. Они то близнецов искали. Это согласуется с тем,  что оба мальчика по канону живут в приемных семьях.
Как вам?

0

13

Юное Дарование
Добрый вечер!
Мы запросили игрока, который ведет Алую Ведьму, что она думает на этот счет. Отпишусь Вам, как только узнаю ответ.
Нашей Алой Ведьме по игре всего 27 лет, так что, если мы опираемся на канон, где Виккан ее сын, нужно придумать кто и зачем его создал, как и зачем искусственно "вырастил" его и брата, и почему Ванда о детях не помнит (или обсудить, ищет она вас или нет). Ну или, если Вам это не критично, просто убрать эту родственную связь. Оставить персонажа с его историей и способностями, просто настоящей матерью будет другой мутант.

0

14

Юное Дарование
К сожалению, наша Ванда пока не планировала иметь детей, даже о которых бы не знала, так как в планах как раз есть ветка с Вижном.
Так что предлагаю Вам остановиться на варианте без Ванды в родственных связях, но Вы можете оставить имя, способности и основные моменты биографии персонажа.

0

15

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

16

Добра и пирожных.
Вопрос прозвучит так себе, но что случилось то? Не сыгралось, не пошло или что-то еще? Почему так скоро все свернулось? Хорошая же идея, да и нали не так уж и плохо.

0

17

носорог написал(а):

Не сыгралось, не пошло или что-то еще? Почему так скоро все свернулось? Хорошая же идея, да и нали не так уж и плохо.

Здравствуйте! Еще ничего не свернулось, будем играть. Просто админы немного заняты, а игроки, видимо, без нас совсем растерялись). Но мы тут!

0

18

Добрый день)
У вас очень приятный форум. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс, что он немного оживёт, и игра будет-таки? Реклама на ЛИЛе дала мне надежду)

0

19

третья ступень, добрый день!
Да, конечно, форум оживает, игра продолжается)

0

20

Harry Osborn
это просто замечательно) И раз так, то придержите, пожалуйста, Марию Хилл.

0

21

третья ступень, придержали!
Если что, она у нас проходит по акции, можно написать упрощенную анкету.
Бронь снимется дней через 10.

0

22

Ролевая ещё жива?

0

23

OMG написал(а):

Ролевая ещё жива?

Жива!

0


Вы здесь » Marvel: Civil War » Начало » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно